Как поступить в медицинский университет через военкомат - условия и требования.

• г. Краснодар

Мне 20 лет закончила мед. колледж получаю военный билет, могу я поступить через военкомат мед. университет, если да то что для этого надо, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете, обратитесь в военкомат и получайте целевое направление.

Через военный комиссариат вы можете поступить только в военно-медицинской ВУЗ МО РФ, для чего обращайтесь в военкомат по месту жительства.