Возможности владения акциями чекового инвестиционного фонда Возрождение - дивиденды и использование в одном месте

• г. Иркутск

У меня есть акции чекового инвестиционного фонда возрождение, выплачивают я ли по ним дивиденды. Или эти акции можно использовать, уже только в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вы верно мыслите о месте приложения этих фантиков...