Влияет ли наличие долевой квартиры на получение пособия семьей?

• г. Нижний Новгород

Семья имеет в собственности 2 квартиры. Одна из квартир в долевых частях 1,3 на каждого человека, будет или она учитываться при назначении пособия с 3-7.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В настоящее время учитываются все доходы семьи и все имущество которое есть: движимое, недвижимое. Поэтому доли также будут учитываться.