Адвокаты, прокуроры, и судьи - особые правила в Фуд-корте?

• г. Москва

Работаю в торговом центре администратором. Фуд-корт у нас работает на вынос а посетители с кюар кодами могут присесть. Пришёл гость, показал корочку адвоката. Сказал что согласно Федеральному закону об адвокатской деятельности и адвокатуре, правила с кюар кодами на него не распространяются, так же и с прокурорами и с судьями. Я про это ничего не нашла... Верно ли его утверждение и где об этом можно почитать?

Ответы на вопрос (1):

В постановлении санитарного врача нет ссылок на профессии, есть только указание на привитых и не привитых, развел он вас...