Возможно ли использовать виртуальную карту для пособия по БиР?

• г. Москва

У меня виртуальная карта мир тинькофф банка. Могу ли я ее предоставить для получения пособия по БиР? Работодатель утверждает что виртуальных карт в законодательстве нет.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, здравствуйте.

Ваш вопрос не юридический, а относится бухгалтерии. На законодательство не сошлюсь, но знаю одного человека, который получает пособие на виртуальную карту и проблем у него не было.