Незаконное подключение к электросети и кража строительного инвентаря на земельном участке - как действовать в соответствии с законом РФ?

• г. Москва

Имею в собственности земельный участок и вагончик. В мое отсутствие перерезали электрический провод и подсоединили и оставили розетку на моем участке (видно что ею кто-то пользуется). Взломали вагончик и украли кирпичи, плиту и строительный инвентарь. Какие действия нужно предпринять в такой непростой ситуации, чтобы все было по закону РФ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Вызвать полицию и все прежде всего зафиксировать, что произошло. Написать соответсующее заявление о возбуждении уголовного дела.