Несмотря на проблемы со здоровьем, соседи продолжают распылять дихлофос - безответственность или равнодушие властей?

• г. Санкт-Петербург

У нас в подъезде посточнно распыляют дихлофос соседи-говорят мух травят. Нам уже плохо. Болит сердце, постоянно давление, тошнота, испортилось зрение. Сколько можно это терпеть!? Мы что то же долдны как мухи сдохнуть, тогда обратят внимание? Обращались в полицию--они бездействуют еще и над нами посмеялись.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обратиться в суд за защитой ваших прав.

Обратитесь в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

А что Вам бесполезного? Если Вы жаловались в полицию письменно, но ответ Вам не был дан, Вы можете написать жалобу в прокуратуру, или же в суд за возмещением морального вреда, так как ухудшилось здоровье, представить мед. документы..

У нас в подъезде распыляют дихлофос-говорят мух травят. Куда жаловаться?