Как риелторы нашли другого покупателя на наш обьект вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой - опыт покупателя.

• г. Подольск

Заплатили реелтору, составили договор, а они вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой, нашли на наш обьект другого покупателя и предложили продавцу заработать, хорошо тот оказался порядочным человеком и все нам рассказал.

Ответы на вопрос (8):

А в чем суть вопроса?

И в чем Ваш вопрос к юристам в связи с этим?

Так вы можете отказаться от данных покупателей.

Расторгните договор с данным агенством.

Уведомление о расторжение договора

Вот моя статья

www.9111.ru

Что мне дальше делать? Как работать дальше с этим агенством?

Вы вправе расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

Лариса, Вы можете расторгнуть с ними договор и работать с кем-то еще.