ООО «ЭОС» перекупила долг у ПАО МТС, но об уведомлениях нет следа - как решить проблему при оформлении ипотеки?

• г. Хабаровск

ООО «ЭОС» в 2017 году перекупила долг у пао мтс. Но никаких уведомлений до настоящего времени не было. Узнали о долге только сейчас при оформлении ипотеки. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Значит был вынесен судебный приказ, его можно отменить, данные о том какой суд принял такое решение у Вас есть?

Здравствуйте!

Они обратились в суд?