Долг у судебного пристава - можно ли ехать на жд без снятия с поезда?

• г. Уфа

Есть долг у судебного пристава 400 тыс каждый месяц плачу хотнла уточнить могу ли я уехать на жд в другой город по россии? Не снимут с поезда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, наличие долгов на сайте ФССП не препятствует передвижению по РФ.

Добрый день. Вы же наверняка не писали расписку о невыезде, как это делают в рамках уголовных дел? Езжайте спокойно в пределах РФ, удачной поездки!)