Как сохранить свое жилье - проблемы, связанные с предоставлением домовладения сыну

• г. Краснодар

Я дала леньги сыну на дом, сын дом постпоил и право зарегистрировал на себя, я живу с ним, но невестка мегя выживает, другого жилья у меня нет. Могу ли я признать регистрайиб на дом недействителтной, чтобы дом был оформлен на меня, т к. Он строился на мои деньги.

Ответы на вопрос (4):

Затруднительно. Если Вы дали сыну по собственной воле, без принуждения, то нет оснований.