Как вписать отца в свидетельство о рождении без его присутствия и с закрытым въездом в страну?

• г. Москва

Могу ли я без присутствия отца, вписать его в свидетельство о рождении. Биологический отец на данный момент находится в Узбекистане, въезд закрыли. До этого он нас полностью содержал. Поехал менять паспорт и шустренько прикрыли. Доверенность если напишет или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно признавать отцовство через суд. А он пусть пишет доверенность на представление его интересов в суде.