Передача участнику ДДУ - какие документы должен предоставить застройщик при установке ИПУ

• г. Москва

Обязан ли застройщик и на основании чего передать участнику ДДУ:

1) технические паспорта на ИПУ со свидетельством о поверке или знаком поверки;

2) акт о выполнении монтажа ИПУ;

3) копию лицензии на выполнение работ по установке ИПУ организации, производившей установку;

4) акт опломбировки ИПУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На самом деле для Вас существенны только технические паспорта и акт опломбировки, которые Вам должны передать в обязательном порядке.

А обязательный порядок где прописан?