Гражданский муж унаследовал квартиру - история борьбы с детьми бывшего мужа

• г. Калининград

На меня, гражданским мужем, было оформлено завещание на квартиру. Было два завещания, в первом муж отписал всё детям, а потом переписал часть на меня, а часть на детей. Его дети, от предыдущего брака подали иск на отмену второго завещания. Суд они проиграли. Вопрос, могу ли я подать на них иск на возмещение мне материального ущерба, так как была вынуждена прибегнуть к услугам адвоката. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании расходов на услуги адвоката.