У дверей коммунальной квартиры стоит пристав: открывать или нет?

• г. Благовещенск

Стучит в дверь пристав: в семь утра и в семь вечера. Если не открыть дверь, что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не грозит.

Имеется задолженность по квартплате и есть почтовое уведомление о решении суда. Нет желания общаться с приходящим приставом (стучащим в дверь). Какие могут быть дальнейшие действия приставов, если не открывать дверь?

Штраф в административном порядке.