Как защитить свою жену, если ее удерживали без насилия и разбили телефон?

• г. Нижний Новгород

Мою жену без насилия удерживали 10 суток разбили телефон, чтобы не могла сообщить об этом кому либо, какие правовые действия я могу применить? И кто должен писать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (6):

Максим, заявление в полицию можете подать, как вы, так и ваша супруга.