Сколько нужно отработать чтобы получить максимальное пособие по безработице (на данное время)?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Роман, здравствуйте! В центре занятости у Вас попросят справки о доходах за 3 последних месяца.

Не менее полугода, Правилами ЦЗН установлено что у вас должно быть не менее полугода и зп. не менее МРОТа тогда вам будет начислено пособие не меньше МРОТ по региону, может даже больше в случае признания безработным.