Статистика дел по лишению дееспособности - процент удовлетворенных/неудовлетворенных исков

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то статистика в делах по лишению дееспособности. ? По процентному соотношению удовлетворенных/неудовлетворенных исков о лишении дееспособности...

Ответы на вопрос (3):

Такую статистику никто не ведет.

Здравствуйте, статистические отчеты ведут суды по данным критериям.

Здравствуйте Дарья!

Вся судебная статистика ведется Судебным департаментом при Верховном суде РФ и размещена на его сайте. На сайтах региональных УСД имеются также соответствующие разделы

По Россииhttp:

//www.cdep.ru/index.php?id=79

По Краснодарскому краю

usd.krd.sudrf.ru