Что делать, если машина поставлена на учет по липовой временной регистрации?

• г. Луганск

Машина поставлена на учет по липовой временной регистрации по месту пребывания, полиция задержала с липой, составили пояснение, взяли данные машины. Что теперь делать с машиной, могу я на ней передвигаться до переоформления машины.

Ответы на вопрос (1):

Пока машину не забрали - можно ездить.