Влияет ли заключение брака на срок заключения под стражу обвиняемого?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста если обвиняемый заключает официальный брак со своей девушкой, и предоставит свидетельство в суде повлияет ли это на срок заключения под стражу?

Ответы на вопрос (2):

Если имеете в виду срок наказания - сам по себе факт брака смягчающим обстоятельством, которое может быть учтено судом при определении вида и срока наказания, не является.

Нет, в большинстве случаев это не влияет.