На пенсию 13 ноября 2021 г. Сложила с ситуация что, надо уволится с работы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Прежде чем выходить на пенсию необходимо правильно подготовить пакет документов и подать заявление, проверить правильность расчета стажа и размера пенсии.

Увольняйтесь, лицам, кто уходит на пенсию отрабатывать не нужно. Пишите заявление об увольнении.