Можно сформулировать заголовок таким образом - Неделенная долевая собственность и продажа по долгам - как будут выставлять на торги?

• г. Симферополь

Если собственность долевая, но не разделена внатуре. Как выставят на торги за долги одного сособственника? Полностью имущество? То есть продадут и долю второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, продать долю другого собственника не имеют права.

Имеют право выставить на торги только долю должника, независимо от того, выделена она в натуре или нет.