Проблема алкоголизма - Как лишить материнства и оформить опеку для мамы 3-летнего ребенка?

• г. Верхнеуральск

Мать ребенка 3 х годовалого ушла и оставила деду и бабке (родители матери) а сама пьет не просыхая, не работает ни чем не занимается, прописана в доме, где живут дедушка и бабушка с ребенком, уже лечилась не раз от алкоголизма. Живет неизвестно где. как лешить ее материнства и оформит опеку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства.