Как использовать областной капитал на погашение долга - история жительницы Тульской области с четверыми детьми и наследством в виде квартиры

• г. Санкт-Петербург

Получила областной капитал в двойном размере, т.к. родились двойняшки-третий и четвёртый ребёнок. По наследству досталась квартира, за жкх долг почти 500000, прописаны и я и все четверо детей здесь. Можно ли этот капитал направить на погашение долга? (Жила в другом городе, в наследство ещё не вступила, с момента смерти мамы прошло больше года, но я единственная наследница). Г. Киреевск, Тульская область.

Ответы на вопрос (1):

Нет не получится, оплатить долги этими деньгами.