Как вернуть незаконно отданную долю частного дома?

• г. Тюмень

У нас частный дом, мой муж без моего согласия отдал примерно 1/3 доли другому человеку. Скажите, пожалуйста, это считается недействительным (незаконным)? И если да, то как можно вернуть эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Что означает отдал? Договор дарения, купли-продажи? Сделка по общенажитому имуществу должна быть с согласия супруга. Признавайте сделку недействительной.