Конфликт с соседкой - Избиение и клевета – Как доказать свою правоту без свидетелей?

• г. Волгоград

Меня избила соседка, я подала заявление в мировой суд по статья 116 часть 1,а сейчас соседка отрицает факт нанесения побоев и написала заявление на меня за клевету, что мне делать, свидетелей побоев не было, есть только заключение судмедэксперта.

Ответы на вопрос (1):

Марина, заключение судмедэксперта это серьезное доказательство. Установить факт того, что била Вас именно соседка, а ни кто-то другой, дело довольно не хитрое для специалиста. Для того, чтобы защитить свои интересы в суде Вы можете обратиться к нам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.