Меня оштрафовали на 2000 р за посещение порно сайта для себя есть ли такой закон мне 46 лет.

• г. Зарайск

Ответы на вопрос (5):

Штрафа за просмотр порнографии законом не предусмотрено. Вы поймали вирус на компьютер или телефон, обратитесь к компьютерщику.

Здравствуйте. Это мошенники, если вы перевели деньги пишите в банк на отмену операции.

Нет такого закона. Это развод такой.

Это вирусная программа, сбросьте настройки для устранения данной проблема, дожились до 46 лет, а в такие сказки верите.

Это мошенники. Просто перезагрузите компьютер.