У меня к вам вопрос? Может уволить работодатель работника, если он находиться на целево ом обучение?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

К сожалению, целевое обучение не является гарантией для работника на сохранение рабочего времени.

Целевое обучение даст возможность обучающемуся получить работу в той организации, которая его на обучение.