Если в договоре не прописана сумма работ, а только 200 ч/ч по 215₽за 1 ч/ч работа выполнена за 150 ч/ч как мне оплатить.

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир!

Хотелось бы знать какие критерии Вв использовали для таких тщательных расчётов.

Платить, конечно, лучше по факту, но для этого надо прописать это в доп. соглашении.

Здравствуйте! Оплата по факту. Выполнено работы 150 ч/ч тогда к оплате 150*215=32 250 руб.