Я муратова Гульджиан, моя мама была дипорртирована.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

На каком основании депортировали?

18 мая 44 года моя мама Фефзье была депортирована в Узбекистан, теперь я хочу поехать на родину приобрести землю и жильё точнее попросить у росиской федираци вернуть родительский дом это возможно?

Нет, это не возможно.

- вам надо подробнее описать вашу проблему;

- как мамой было приобретено имущество? Какие документы оформлялись?

- если ее право на дом и землю зарегистрировано, то она является собственником всей это недвижимости.