Продление сроков квалификационных категорий педагогических работников по приказу N 713 до конца 2021 года - вопросы и ответы.

• г. Воронеж

Согласно приказу N 713, продляющего до 31 декабря 2021 года квалификационные категории педагогических работников, срок действия которых закончился в период с 1 сентября 2020 года по 1 октября 2021 года.

А если срок категории истекает 20 октября, попадаю ли я под этот приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, на Вас не распространяется приказ Министерства просвещения РФ от 11 декабря 2020 г. № 713 “Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность”.