237 568 рублей готовы к отправке - следуйте инструкции для получения вознаграждения

• г. Саранск

Выплата готова к отправке!

Вам начислено 237 568 рублей. Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИСТРУКЦИИ!

Получить - https://trance-00578id.blogspot.com

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только олигофрены переходят по подобным мошенническим ссылкам. И верят в этот бред.

Халявы не бывает, вас разводят на деньги. Лучше потратьте их с умом на что то более полезное, чем отдавать их мошенникам.

Здравствуйте. Это мошенники.

Это распространенная мошенничества схема.