Как определить срок вступления на биржу труда для получения пособия по безработице после увольнения? Рассказывает предпенсионерка в возрасте 55 лет

• г. Санкт-Петербург

Мне 55 лет, предпенсионерка. В какой срок нужно будет встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, чтобы получить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

В течении 2 х недель надо встать на учет в ЦЗН, иначе потеряете право на пособие.