Компетенции председателя в разрешении конфликтов соседей - влияние на стороны конфликта и право на вынесение судебной решения по спору о пчелах.

• г. Чаны

Скажите модет ли председатель принимать чью либо сторону в конфликте двух соседей. И может ли председатель заставить убрать пчел с участка без суда.

Ответы на вопрос (2):

Принимать сторону может. Без суда заставить убрать пчел не может.