Для регистрации 15 летнего ребенка в другом городе нужно ли согласие или доверенность от отца, если мы в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна будет доверенность от него.

С уважением.

Здравствуйте!

Не нужно уже ничего для ребенка старше 14 лет. Ни согласия ри отца, ни доверенности

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"