Куда подать заявление о краже имущества из дома, если находишься в другом городе?

• г. Житомир

Из моего дома родственники украли мебель, технику и документы на дом и землю. Сейчас я нахожусь в другом городе. Могу ли я написать заявление в другом городе, или нужно ехать туда?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете подать заявление на сайт полиции, при наличии у вас электронной подписи, или отправить его почтой, но с подписью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Артур!

Написать заявление в полицию Вы можете из любого места в России и не только. Интернет это позволяет.