Отказ от услуг агента по недвижимости - юридические аспекты и возможные последствия
• г. Санкт-Петербург
Ситуация такова: Решили продавать комнату в коммунальной квартире, моя родственница посоветовала агента по недвижимости, агент приезжала несколько раз смотрела комнату и 3 раза привозила покупателей, но те отказались от покупки. Договор я не заключала с этим агенством. Они давали объявление о продаже комнаты в печатное издание и размещали на сайте своего агенства. Сейчас ситуация изменилась и я хочу отказаться от услуг агента. Могут ли они предъявить мне оплачивать их услуги?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если Вы не заключали никакого договора, то и санкции к Вам применены быть не могут.