Осужден по статье 264.1 - Как выйти на свободу после 2 месяцев в ИК и под контролем УФИЦ?

• г. Челябинск

Осужден по 264. 1. К 10 месяцам принудительных работ суд был 18 марта 21 года. Сидел дома до 21 мая, под контролем УФИЦ, в ИЦ 2 месяца, что можно сделать, чтобы выйти быстрее, а то даже за продуктами не пускают, есть нечего, написал заявление, отказали, выйти на час в магазин. Крыша едет. Первый раз.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел полиции к участковому они вам скажут.

Обращайтесь в отдел полиции они вам скажут.

Приговор у вас на руках?