Может ли отец выгнать дочь из приватизированной квартиры, где также прописаны мать, сын и сам отец?

• г. Шадринск

Отец - собственник приватизированной квартиры. Хочет выгнать дочь (20 лет). Имеет ли он на это право? Прописаны в квартире мать сын дочь. Проживают мать сын дочь отец?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно только в судебном порядке при наличии очень веских оснований. Например, длительное непроживание, неоплата своей части коммунальных платежей.

Простого "хочу" недостаточно.

Всего доброго.