Как проживающим в разных странах получить разрешение на жительство в России?

• г. Новосибирск

Русская семья, мой отец 10 л живет в России, наша семья (полная) в Киргизии,4 детей школьники. В России есть дочь, замужем у нее есть РВП. Как нам действовать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1.Статус отца вы не написали-он гражданин России? Если гражданин России-то можете вы получить ВНЖ в России, потом-гражданство

2.Если у дочери РВП в России, то она может ВНЖ оформить потом-гражданство. Срок зависит от того- сколько времени она замужем за гражданином России, если у них дети.

Спасибо. Подав на внж мне нужно будет продлевать пребывание в РФ,платно?