Три домовладения на одном земельном участке. Хотим, чтобы у каждого домовладения был свой номер/литер. Как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо делить земельный участок на 3 разных участка, их регистрировать и уже потом присваивать собственный адрес.

Не понятно, почему участок на три части не делится. Если три домовладения расположены на одном участке, то каждому собственнику домовладения принадлежит 1/3 доля земельного участка. Вам нужно выделить эти доли в натуре. Обращаться к кадастровым инженерам.

Участок на три части не делится, но каждое домовладение выделено и имеет свой кадастровый номер. Куда обращаться в этом случае?