Женщина угрожает прокуратурой после того, как была оскорблена в личных сообщениях в соцсетях

• г. Санкт-Петербург

Я оскорбила одну женщину в соцсети в личных сообщениях в вк общаясь с одним человеком, а он ей скрины прислал. Она теперь прокуратурой пугает. Но я же не ей лично писала. И не публично.

Ответы на вопрос (11):

Да, скорее всего нарушение у вашего собеседника за разглашение переписки.