У меня уже подписан рапорт на отпуск, куплены билеты по впд. Командир батальона хочет перенести мне отпуск. Законно ли это?

• г. Хабаровск

У меня уже подписан рапорт на отпуск, куплены билеты по впд. Командир батальона хочет перенести мне отпуск. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконно, можно решить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если рапорт подписан, то незаконно. Только с вашего разрешения.

Спросить
Пожаловаться

Рапорт на отпуск подписан, командир не даёт отпускной билет и впд, заставляет ходить на службу приказ на отпуск лежит у командира на столе уже третий день подписал он его или нет никто не знает. Командир говорит что твой отпуск уже идёт, но пока ты не сделаешь то что я сказал ни впд ни отпускного билета не получиш что делать? Офицер, женат двое несовершеннолетних детей, заранее спасибо.

Командир части подписал рапорт на отпуск, на следующий день я получил впд, купил билеты. За 20 дней до отпуска он говорит что пойду в другое время в отпуск. Законно ли это?

Что делать если я написал рапорт на выезд с горнизона на 31.10.2016 командир роты сказал что рапорт он подписал, я не прибыл на службу данного числа, 1.11.2016 он мне говорит что рапорт не был подписал у командира батальона и командира части, и сейчас хочет мне сделать ГДП. Что мне делать? Копия рапорта что он его подписал у меня есть. (но рапорт должен был подписать командир части)

Муж военный. Написал на отпуск за 2016 год, командир батальона, командир бригады подписали, муж забрал отпускной лист тк, с 29.07.2016 года должен уйти в отпуск, а сегодня (27.07.2016) командир батальона написал рапорт что бы мужа отозвали с отпуска. Это как так за два дня до отпуска? У нас куплены билеты за свой счет, и тд. Посоветуйте, что нам делать и куда обратиться?

Я военнослужащий написал рапорт на первую половину основного отпуска зная что 27 октября начнется установочная сессия командир на рапорте, наложил резолюцию, полный отпуск. 24 октября написал 2 рапорта: полагать меня прибывшим с первой половины основного отпуска с 27.10 и на дополнительный (учебный) отпуск, с приложенной справкой-вызовом установленного образца. Эти рапорта до сих пор не подписана (прошло уже 5 дней), сегодня началась сессия. Командир говорит, раз я нахожусь в основном отпуске, мне не положен дополнительный. На сколько правомерны действия командира?

Увольняюсь по окончанию контракта выслуга 23 года прошёл ввк и написал рапорт на отпуск с последующим увольнениям но случайно узнал что командир командир меня отправил в отпуск раньше той даты которую я писал в рапорте и только на третьи сутки отпуска своего узнал что я нахожусь в отпуске и при этом мне когда я получил отпускной билет был не согласен количестве моих дней неправильно посчитан отпуск и не прибавили мне дополнительные дни к отпуску которые мне были заранее подписаны командиром и впд выпишут только через 5 дней хотя по приказу я уже нахожусь в отпуске. Командиру об этом сообщаю он говорит что можешь обжаловать мое решение мне детей стобой не крестить - как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я военослужащая по контракту, в должности Санинструктор роты. В нашей части три батальона. Я написала рапорт о переводе на равнозначную должность в другой батальон. Мой командир роты подписал рапорт, командир батальона к которому я хочу перевестись тоже подписал, а мой командир против. На какую статью я могу опираться о законности моего права на перевод.

Подал рапорт на отпуск Врио командира воинской части за 10 дней, он его не подписал мотивируя тем что за 2 дня до начала моего отпуска выйдет командир части и подпишет! Командир вышел, но рапорт еще не подписан, отпуск уже завтра! Имеет ли право он перенести мне отпуск если до его начала, согласно графика 4 часа! Или не подписывать рапорт несколько дней, а потом подписать и отпустить позже, но тем числом, когда он реально жолжен был начаться.

Рапорт на основной отпуск по графику подписан командиром. Приказа пока небыло. Куплены билеты, оплачен отдых. Могут ли мне перенести отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение