У меня уже подписан рапорт на отпуск, куплены билеты по впд. Командир батальона хочет перенести мне отпуск. Законно ли это?

• г. Хабаровск

У меня уже подписан рапорт на отпуск, куплены билеты по впд. Командир батальона хочет перенести мне отпуск. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Незаконно, можно решить вопрос.

Если рапорт подписан, то незаконно. Только с вашего разрешения.