Установка счетчика воды на центральной трубе - необходимые разрешения и нормативы в Омске для 7 садоводств

• г. Омск

От центральной трубы водопровода пользуются 7 садоводств, мы хотим установить счетчик

воды, чтобы знать свое потребление. Какие нужно для этого разрешения и нормативы Омск.

Ответы на вопрос (1):

К собственнику трубы все вопросы и к поставщику воды для заключения договора и установки приборов учёта.