Что делать, если при оформлении подъемных на подопечных прошел срок подачи документов из-за ожидания приговора суда матери детей?

• г. Новосибирск

Для того чтобы оформить подьемные на подопечных в мфц сказали что мне нужно дождаться приговора суда матери детей. Когда приговор вступил в силу, срок подачи документов прошел (о сроках я не знала). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавать заявление на восстановление срока подачи документов.