Работник детского сада оформляет документы на льготную пенсию - включается ли отпуск по уходу за ребенком в стаж?

• г. Ростов-на-Дону

Работник детского сада - воспитатель оформляет документы на льготную пенсию, в ходит ли отпуск по уходу за ребенком с полутора лет 3 лет в льготный стаж.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск по уходу за ребенком входит в льготный стаж только, если он был оформлен не позднее 6 октября 1992 года.

Здравствуйте, входит, если в этот период вы работали по специальности.