Судья вынес исполнительный лист без номера по кредитному договору. Законны ли его действия.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист выносится по конкретному гражданскому делу а не "номерной". Потом уже пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство с присвоением номера дела.

обратитесь к судье с заявлением о разъяснении решения

чтобы исправить текст исполнительного листа необходимо подать в суд Заявление о внесении изменений в исполнительный лист.