Как получить ежемесячное пособие для ребенка, если муж не является отцом в свидетельстве?

• г. Тула

Я замужем не работаю и ребенок на мужа не записан в свидетельстве у сына прочерк так как отец ребенка не захотел его усыновлять аа муж не евляется родным отцом сына положено ли мне ежемесечное пособие от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не может это знать, это зависит от дохода вашей семьи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.