Обязательная плата за Liberty Pass Card для получения разрешения на отпуск в соответствии с правилами Организации Объединенных Наций

• г. Томск
Касается политики и действий по заявке на отпуск. Это вы (Наталья) из России. Мы одобрили отпуск вашего партнера, потому что правила, регулирующие Министерство обороны, и Правила Организации Объединенных Наций для застрахованного отпуска не могут быть экстрадированы он (Д-р Дэвид Нэсон) без выданной карты Liberty Pass, поскольку это нарушит законы, регулирующие этот отдел. Это означает, что платежная карта должна быть изготовлена ​​до выдачи разрешения на отпуск, чтобы он мог успешно оттуда уехать. Это в соответствии с федеральным законом, что ему будет разрешен этот отпуск. Ему не разрешат взять отпуск, когда он захочет или по какой-то причине, возможно, ожидает с его картой Liberty Pass Card, и уедет для утверждения отпуска. У каждого филиала есть свои собственные стандарты политики, когда дело доходит до выхода ограничений. Таким образом, в этом случае плата за карту Liberty Pass является обязательной, и она будет стоить ($850 долларов) только для утверждения его отпуска. При этом оплата должна быть произведена в UnitedNations Organization Diplomat. Что наиболее важно, плата за входной билет в Liberty должна быть произведена до того, как ему (Д-р Дэвид Нэсон) будет разрешено выехать отсюда в выбранный им пункт назначения.

Неспособность оплатить входной билет в Liberty будет означать отказ от его разрешения на отпуск, чтобы министерство обороны могло быть уверено, что он в безопасности, и разрешение на отпуск не может быть предоставлено без выдачи пропускной карты. Лечение или врач, так как это было бы незаконно. Это закон, утверждающий направление действительного отпуска... Пожалуйста, отправьте свой вариант в течение 48 часов с момента получения этого электронного письма и произведите платеж дипломатическому посланнику Организации Объединенных Наций. Как только оплата будет произведена, офицеру-обработчику будет предоставлено разрешение на отпуск, а также карта Liberty Pass Card, позволяющая ему покинуть базу в выбранном им пункте назначения.

Вышеупомянутые расходы не могут быть вычтены из приза и, следовательно, должны быть оплачены до получения разрешения на отпуск. Это сделано для защиты наших солдат от компрометации, а Талибан в отпуске. Вся информация, которую вы отправили в процессе, если вы понимаете и готовы заплатить, информация о платеже, указанная ниже, отправьте в любой ближайший к вам банк и используйте Golden crown, Koronapay, Ria или Moneygram, чтобы произвести платеж, используя эту информацию ниже. После выплаты нам, чтобы подтвердить это, чтобы мы могли двигаться дальше.

Спасибо

ПЛАТЕЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия: SID

Имя: SALIM

Сумма: $850 долларов.

Страна: Турция.

Город: Стамбул.

Почтовый индекс: 34020

Телефон: +905316678257

С уважением,

Нана П. Джеймс.

Министр обороны

Почему я должна отправить деньги частному лицу? Это очередной аферист.

Ответы на вопрос (3):

Это 100% мошенник, письмо от которого следует удалить.

Мы одобрили отпуск вашего партнера, потому что правила, регулирующие Министерство обороны, и Правила Организации Объединенных Наций для застрахованного отпуска не могут быть экстрадированы он (Д-р Дэвид Нэсон) без выданной карты Liberty Pass, поскольку это нарушит законы, регулирующие этот отдел.

Когда вы перестанете читать этот бред? Просто отправляйте письма в СПАМ.

Конечно, это мошенники. Это ж очевидно.

Это ж тяжёлый, такой махровый бред..., Когда его читал, прям, как маразматичнский рассказ.