Изменение даты на кассационной жалобе и отказ по пропуску сроков - куда обратиться?

• г. Димитровград

11 числа пришло постановление суда о пересмотре дела 16 числа через начальника отряда передал кассационную жалобу 7 числа следующего месяца пришол ответ об отказе т.к. Пропущены сроки. Дата на касачке была исправлена с 16 на 26 подозрения что исправила спец. Часть ик.вопрос куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Саша! Обратитесь жалобой прокурору по надзору.Если есть основание он может внести кассационный протест.